казанский кремль

государственный историко-архитектурный
и художественный музей-заповедник

вернуться назад

Итоги творческого конкурса «Альтернативная новогодняя ёлочка» и «Мой любимый сказочный герой».

Итоги творческого конкурса «Альтернативная новогодняя ёлочка» и «Мой любимый сказочный герой».

В Музее естественной истории Татарстана завершился творческий конкурс новогодних поделок «Альтернативная новогодняя ёлочка» и «Мой любимый сказочный герой». На протяжении целого месяца все желающие могли проголосовать за понравившиеся шедевры. Настало время подвести итоги. 26 января в 11.00 в лекционном зале музея состоится торжественное награждение победителей.

 

Список победителей республиканского конкурса «Альтернативная новогодняя елочка» и «Сказочный герой» (2019-2020):

 

— от региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Татарстан:
I место- Аракаев Айнур, Аракаева Айгуль 3 класс МБОУ «Бураковская СОШ» Спасского района Республики Татарстан, руководитель Владимирова Е.М.
II место- Гилязов Тимур 1 А класс МБОУ «СОШ№144», МБУДО «ГДЭБЦ» Советского района города Казани, руководители Хабибуллина В.К., Якубовская З.И.
III место- Сабирова Аделя 2 класс МБУДО «ЦВР» Приволжского района города Казани, руководитель Каризская Т.М.

 

— от проекта «Чистая страна»:
I место- Закирова Асель МБДОУ «Детский сад №159 комбинированного
вида» Советского района города Казани, руководитель Галоян Ш.В.
II место- Рафикова Камиля 8 лет студия ИЗО «ДеСтИ» МБОУ
«Гимназия№96» Вахитовского района города Казани, руководитель
Старченко Н.Ю.
III место — Сергеева Полина 6 Г класс МБОУ «Лицей им. В.В. Карпова» п.
Осиново Зеленодольского района Республики Татарстан,
руководитель Ширяева М.М.

 

— от регионального оператора по переработке твердых коммунальных отходов ООО «Гринта»:
I место- коллектив «Эко-хранители» МБУДО «СДЮТиЭ» Советского района
города Казани, руководитель Садыкова А.Р.
II место- Галяутдинова Алена 2 класс МБОУ «Болгарская СОШ №1 с
углубленным изучением отдельных предметов» Спасского района
Республики Татарстан, руководитель Кузьмина Т.М.
III место- Тахауов Рафаэль 3 А класс МБОУ «СОШ№153» МБУДО «ГДЭБЦ»
Советского района города Казани, руководители Гончарова М.Г.,
Ловчикова Н.В.

 

— от регионального оператора по переработке твердых коммунальных отходов ООО «ПЖКХ»:
I место- Фазлиева София 1 Г класс МБОУ «СОШ№57» Кировского района
города Казани, руководитель Марино Д.Р.
II место- Рахимов Руслан 7 класс МБОУ «Сизинская ООШ» Арского района
Республики Татарстан, руководитель Зарипова З.Р.
III место- Демидова Марина 8 класс ГБУ «Комплексный центр социального
обслуживания населения в Алексеевском районе Республики
Татарстан, руководитель Демидова Н.В.

 

Конкурс «Альтернативная новогодняя елочка»:

 

— Номинация- дошкольные учреждения:I место- Валеев Артем МБДОУ «Детский сад №159 комбинированного вида»
Советского района города Казани, руководитель Вафина Р.И.
II место- Закирова Асель МБДОУ «Детский сад №159 комбинированного
вида» Советского района города Казани, руководитель Галоян Ш.В.

 

— Номинация- 1-2 класс:
I место- Кирюхина Елизавета 2 класс МБОУ «СОШ№150», МБУДО «ЦВР»
Приволжского района города Казани, руководители Хисматуллова
Р.Ш., Воробьева И.М.
II место- Ахметзянов Раяз 1 класс МБОУ «Болгарская СОШ №1 с
углубленным изучением отдельных предметов» Спасского района
Республики Татарстан, руководитель Козлова Т.Г.
II место- Габдрахманов Камиль МБОУ «Татаро-английская гимназия
№16» Приволжского района города Казани, руководитель Самматова Э.З.
III место- Гумерова Камилла 1 класс МБОДО «Алексеевская школа
искусств» Алексеевского района Республики Татарстан,
руководитель Обрезкова С.В.
III место- Галяутдинова Алена 2 класс МБОУ «Болгарская СОШ №1 с
углубленным изучением отдельных предметов» Спасского района
Республики Татарстан, руководитель Кузьмина Т.М.
III место- Сабирова Аделя 2 класс МБУДО «ЦВР» Приволжского района
города Казани, руководитель Каризская Т.М.
III место- Гибадуллин Эмир 2 В класс МБОУ «СОШ»127» Приволжского
района города Казани, руководитель Туманова И.А.

 

— Номинация- 3-4 класс:
II место- Кривоносов Иван 3 А класс МБОУ «Гимназия №3» Вахитовского
района города Казани, руководитель Сабирзянова Э.Б.
III место- Киямов Булат 4 В класс МБОУ «Лицей№83» Приволжского района
города Казани, руководитель Мустафина Л.Ф.

 

— Номинация- начальная школа, коллективные работы:
I место- коллектив «Эко-хранители» МБУДО «СДЮТиЭ» Советского района
города Казани, руководитель Садыкова А.Р.
II место- коллектив 4 Г класса МБОУ «Гимназия №96» Вахитовского района
города Казани, руководитель Иванова Э.Т.
II место-коллектив студии «Смелый экскурсовод» МАУ «Зеленодольская
художественная галерея», г. Зеленодольск Зеленодольского района
Республики Татарстан, руководитель Садкова Т.П.

 

— Номинация- 5-7 класс:
I место- Калимуллина Лилиана 5 класс ФГБОУ «Средняя специальная
музыкальная школа при Казанской государственной консерватории
им. Н.Г. Жиганова», руководитель Фокина Н.Ю.
II место- Рахимов Руслан 7 класс МБОУ «Сизинская ООШ» Арского района
Республики Татарстан, руководитель Зарипова З.Р.
III место- Булгакова Карина 7 класс ГКУ «Социальный приют для детей и
подростков «Забота» в Алексеевском районе Республики Татарстан,
руководитель Смелова Н.А.

 

— Номинация- 8-11 класс:
I место- Бармина Дарина 9 В класс МБОУ «Лицей им. В.В. Карпова» п.
Осиново Зеленодольского района Республики Татарстан, руководитель
Ширяева М.М.
II место- Хисамиев Ильяс 10 класс Инженерный лицей-интернат КНИТУ-
КАИ, руководитель Багаветдинова А.Б.
III место- Хафизов Данияр, Крайнова Карина 8 Б класс ГБОУ «Казанская
школа-интернат им. Е.Г. Ласточкиной для детей с овз», руководитель
Егорова О.А.

 

Конкурс «Сказочный герой»:

 

— Номинация- дошкольные учреждения:
I место- Мубаракшин Ислам МБУДО «Балтасинский детский сад №2»
Балтасинского района Республики Татарстан, руководитель
Загидуллина Л.Ф.
II место- Шамсутдинова Камиля МБДОУ «Соснинский детский сад»
Балтасинского района Республики Татарстан, руководитель
Габдрахманова Г.Г.
III место- Ахмаева Анастасия 5 лет МАДОУ «Детский сад №30
комбинированного вида» Кировского района города Казани,
руководитель Козуб О.В.

 

— Номинация- начальная школа:
I место- Грызунов Егор 2 класс МБОУ «Болгарская СОШ№1 с углубленным
изучением отдельных предметов» Спасского района Республики
Татарстан, руководитель Кузьмина Т.М.
II место- Тамгюл Малика 1 Г класс МБОУ «СОШ№57» Кировского района
города Казани, руководитель Парамонова В.Г.
II место- Саттаров Минтемир 8 лет МБОУ «СОШ№147» МБУДО «ЦВР»
Авиастроительного района города Казани, руководитель Ефремова
Е.В.
III место- Сиразиева Малика 1 В класс МБОУ «СОШ№144» Советского
района города Казани, руководитель Сизова Л.Н.
III место- Тазеева Зарина 4 А класс ГБОУ «Казанская школа-интернат им.
Е.Г. Ласточкиной для детей с овз», руководитель Архиреева Л.А.

 

— Номинация-5-8 классы:
I место- Исмагилова Милана, Сабирова Азалия 5 Б класс МБОУ «Татарская гимназия №15» Кировского района города Казани, руководитель Ахмаева Н.В.

loading ...

DSC04553
DSC04561
DSC04566
IMG_6088
IMG_6093
IMG_6110
IMG_6114
IMG_6136
IMG_6140
Превью
Яндекс.Метрика